Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

ПРОФИЛЬ
Добрый день,
Гость!


МЕНЮ САЙТА

 


ЧАТ

ТОП ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Аленький
Анимаций:3043
Комментариев: 5
Репутация: 3

pasigut
Анимаций:2034
Комментариев: 146
Репутация: 2

Надюшка4501
Анимаций:1281
Комментариев: 0
Репутация: 0

Svetilo
Анимаций:1111
Комментариев: 0
Репутация: 0

BagIra
Анимаций:1067
Комментариев: 0
Репутация: 1

DiZa
Анимаций:1001
Комментариев: 4
Репутация: 0

lelochka08
Анимаций:829
Комментариев: 5
Репутация: 0

Mira
Анимаций:695
Комментариев: 2
Репутация: 0

Эльза
Анимаций:683
Комментариев: 8
Репутация: 0

ladyserafima2014
Анимаций:477
Комментариев: 0
Репутация: 0

ГОСТИ

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ТЕГИ
Animation (729)
зима (383)
Розы (376)
Роза (159)
painting (138)
лето (127)
Winter (116)
море (109)
love (90)
лес (78)
кот (65)
чай (50)
photo (29)

Главная » 2014 » Январь » 5 » Adobe Flash Professional CS6 12.0.0.481 Rus Portable by Valx
00:49
Adobe Flash Professional CS6 12.0.0.481 Rus Portable by Valx
Изображение

Программное обеспечение Adobe Flash Professional CS6 — это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Создавайте выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Новые функции в Adobe Flash Professional CS6:

Создание листов спрайтов. Экспортируйте символы и последовательности анимации для моментального создания листов спрайтов, которые позволяют повысить качество и производительность игр, а также усовершенствовать рабочие процессы.
Новая поддержка технологии HTML. Используйте новое расширение (приобретается отдельно) совместно с основными функциями для работы с анимацией и рисования Flash Professional для создания интерактивного контента HTML. Экспортируйте элементы Javascript для работы в среде с открытым кодом CreateJS.
Поддержка различных платформ и устройств. Создавайте проекты для устройств Android™ и iOS, работая в средах выполнения Adobe Flash Player и AIR.
Предварительно упакованная среда Adobe AIR для создания приложений. Создавайте и распространяйте приложения при помощи предварительно упакованной временной среды выполнения Adobe AIR. Оптимизируйте процессы тестирования приложений и предоставляйте пользователям доступ к контенту, не требующий загрузки.
Симулирование действий в мобильных приложениях Adobe AIR. Моделируйте распространенные функции мобильных приложений — например, выбор ориентации экрана, манипуляции пальцами и акселерометр — для оптимизации процессов тестирования.
Использование Stage 3D. Сверхбыстрый рендеринг благодаря непосредственному использованию среды Starling Framework открытого кода для 2D-контента с аппаратным ускорением.

Среди лучших функций Adobe Flash Professional можно выделить:

Ведущие отраслевые инструменты анимации. Создавайте и редактируйте анимационные переходы при помощи инструментов редактирования по временной шкале и редактора движения, а также используйте обратную кинематику для создания естественных движений для анимации персонажей.
Улучшенные инструменты рисования. Эффективная и точная разработка графических объектов при помощи инструмента Smart Shape и мощных дизайнерских инструментов.
Редактор ActionScript. Ускорение процесса разработки при помощи встроенных функций редактора ActionScript®, включая подсказку по пользовательским классам и автозавершение кода. Эффективное использование собственного кода или внешней библиотеки кода.
Эффективные рабочие процессы для разработки мобильных приложений. Управляйте файлами проектов в формате FLA для различных устройств. Используйте общий код и ресурсы разных документов и устройств для эффективного создания, тестирования, компоновки и развертывания контента на различных экранах и устройствах.
Исходные файлы в формате FLA на основе XML. Удобные средства совместной работы над проектами на базе реализации формата FLA на основе XML. Несжимаемые проекты отображаются как обычные папки, что ускоряет процессы управления и изменения ресурсов.
Новая поддержка технологии HTML. Используйте новое расширение (приобретается отдельно) совместно с основными функциями для работы с анимацией и рисования Flash Professional для создания интерактивного контента HTML. Экспортируйте элементы Javascript для работы в среде с открытым кодом CreateJS.
Создание листов спрайтов. Экспортируйте символы и последовательности анимации для быстрого создания листов спрайтов, которые позволяют повысить качество и производительность игр, а также усовершенствовать рабочие процессы.
Панель «Фрагменты кода». Ускоренная разработка проектов благодаря использованию готовых фрагментов кода — удобного средства вставки типовых действий, анимации, методики «мультитач», а также других ресурсов. Кроме того, они помогут вам быстрее изучить язык ActionScript.
Усовершенствованные возможности работы с текстом. Воспользуйтесь глобальной поддержкой языков с двунаправленной письменностью и набором API-интерфейсов для работы над текстом с типографским качеством при помощи новой среды TextLayout Framework. Воспользуйтесь возможностями точного сохранения компоновки текста при импорте из других продуктов Adobe.
Интеграция с Creative Suite. Выполняйте сквозное редактирование растровых изображений в Adobe Photoshop® CS6, используя тесную интеграцию с Adobe Flash® Builder® 4.6.

Примечание! На Windows XP не работает.

 
ОС: Windows 7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 520 Мб


Скачать:

 Скачать

 
 
HTML-код для сайтов:

BB-код для форумов:

 
Категория: Проги для анимации | Просмотров: 1716 | Добавил: pasigut | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
АНИМАЦИЯ

ДРУЗЬЯ САЙТА
 DiZona – все для Photoshop
 
Ultraviolet - анимация, графика, дизайн
 
SuprGif - Самая лучшая анимация
 
DALE - анимация, анимированные картинки, открытки
 
 fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки
 
Анимация - Страна красоты Gif

Мир авторской анимации

НАШ БАННЕР
GIF - анимация, открытки для Вас

Мы будем Вам очень признательны, если Вы разместите нашу кнопку на своем сайте



Gifflach.ucoz.com © 2024
Конструктор сайтов - uCoz